Join our Discord Channels!
Join our Steam Groups! Image TacBF Mod & TacBF Event Notifications.
@CBA_A3 & TacBF updated. | Get TacBF Launcher!
Recent updates applied: @CBA_A3 3.3.1-170504, @TacBF 3.24.10. (13 May 2017)
Image $ Please donate a little, to keep server. - Read more...

Пост плача: дисбаланс,урон, suka bl'et и все то,от чего у вас бомбит (Russophobic mission makers or why BLUFOR is so OP)

Post useful feedback in Russian here.
Forum rules
To view this Russian sub-forum in English, click this Russian to English translation link.
(Для просмотра этого русского подфоруме на английском языке, нажмите на эту ссылку перевода.)
galactic
Community Member
Community Member
In-game Name:

Re: Пост плача: дисбаланс,урон, suka bl'et и все то,от чего у вас бомбит (Russophobic mission makers or why BLUFOR is so

Postby galactic » 15 Jan 2016, 17:41

Volga73 wrote:
galactic wrote:Я, наоборот, за оптику для всех. А то так и не удаётся поюзать 1П78. RSO на АК уже надоели.

Но опять же поясни чего бы ты хотел этим добиться. На мой взгляд это приведёт к тому что противники будут сидеть на соседних высотках и шмалять друг в друга пока у кого то не закончатся тикеты.

Надо применять разные тактики, а не нубасить на высотках, наедине со своими нубскими предрассудками. Для разнообразия геймплея это и просто чтобы поюзать как следует оптику РХС в ПВП баталиях.

Mauser
Community Member
Community Member
In-game Name: Mauser

Re: Пост плача: дисбаланс,урон, suka bl'et и все то,от чего у вас бомбит (Russophobic mission makers or why BLUFOR is so

Postby Mauser » 16 Jan 2016, 21:08

Volga73 wrote:И ещё, относительно предложения установки сигнала тревоги, при появлении нападающих в зоне кэша. Представьте это одолевающее чувство паники, выброс адреналина в кровь у нападающего вызванные звуками тревоги, при этом чем ближе к кэшу тем сильнее звук. Вот это мне кажется было бы ВЕСЕЛО! Понятно что со временем тревога будет раздражать и ту и другую стороны, но какое то время будет фан. Потом можно изменить звук на менее раздражающий. Тревога естественно должна срабатывать только на раскрытом кэше.

крыть подходы нужно к кешу, а не носиться по карте и мины расставлять у респа. тогда сигнализация не понадобится и количество зарядов увеличивать не придётся. а то обычно к бомжам как к себе домой заходишь, потму что они американцев потрошат, а не охраной занимаются.

Val
Ranked
Ranked
In-game Name: Val

Postby Val » 17 Jan 2016, 01:24

Ну американцев потрошат для того чтоб тикеты выбить, другого способа выиграть на кешах нет (или завотать как тикеты у американцев подходят к концу) . А сидеть на них тупость. Кобра, Литлбёрд или Бредли закапывает всех сразу в одном месте. Хотя мы всегда сидим рядом. Кеши выносят те которые ещё не открылись довольно часто. а разорваться на оба ))), тут и один не кто не хочет оборонять.
Миссии с кешами требуют правки 100%.

Mauser
Community Member
Community Member

Postby Mauser » 17 Jan 2016, 07:35

не хочешь оборонять -играй за синих. зачем себе нервы трепать? s&d -самый скучный и унылый режим. я бы его вообще убрал, а не правил.

Volga73
Ranked
Ranked
In-game Name:

Postby Volga73 » 17 Jan 2016, 11:44

galactic wrote:Ты контент предоставляемый Tacbf юзал, как взрываются фугасы (хорошо, в аддоне они названы IED2/3/4) видел, проверял? Ты в игре кит рпг7емшника юзаешь вообще, представляешь как все эти IED взрываться будут?

На вторую часть вопроса ответь!

galactic wrote:Вообще то, прицел со своими зумом и достаточно широкой панорамой обзора может быть использован в игре как коллиматор.

Не согласен! Можно успешно использовать РПГ против воздушных целей, но это не значит что одной стороне нужно выдать стингер, а другой РПГ-18.

galactic wrote:Надо применять разные тактики, а не нубасить на высотках, наедине со своими нубскими предрассудками. Для разнообразия геймплея это и просто чтобы поюзать как следует оптику РХС в ПВП баталиях.

Galactic я ни в коем случае не ставлю под сомнение твои доскональные знания контента TacBF, выдающиеся тактические способности и превосходное владение всеми видами вооружения, но если ты не изменишь свой посыл это будет последний твой пост на который я ответил.

P.S. В споре рождается истина, но это случается лишь в том случае, если оба оппонента — люди адекватные.

Volga73
Ranked
Ranked
In-game Name:

Postby Volga73 » 17 Jan 2016, 12:15

Mauser wrote:крыть подходы нужно к кешу, а не носиться по карте и мины расставлять у респа. тогда сигнализация не понадобится и количество зарядов увеличивать не придётся. а то обычно к бомжам как к себе домой заходишь, потму что они американцев потрошат, а не охраной занимаются.

Я лишь предлагаю то или другое. При этом объясняю в чём смысл предложения, по крайней мере как я его вижу.
Объясни мне как заставить команду крыть подходы, и крыть грамотно. При том что это паблик, и в лучшем случае команда делится на три части говорящие каждая на своём языке. На мой взгляд как раз увеличение количества взрывчатки может снизить количество случаев который представлен на твоём видео. По поводу сигнализации это предложение скорее ради забавы, чем ради баланса.

Предлагать поиграть за синих или, как предлагалось выше, получить права админа не нужно. Задача не в том как добиться комфортной игры отдельного человека, задача в том чтобы игра доставляла ФАН и защитникам в целом и нападающим в целом. Задача добиться комфортного баланса для всех. При этом, повторю ещё раз, не нужно забывать что это паблик.

Val
Ranked
Ranked

Postby Val » 17 Jan 2016, 13:35

Mauser wrote:не хочешь оборонять -играй за синих. зачем себе нервы трепать? s&d -самый скучный и унылый режим. я бы его вообще убрал, а не правил.

Послушайте Mauser, galactic и те кто мне ещё будет предлагать играть за синих или зелёных или ещё кого. Я сам решаю за кого я играю. Я не бегу и не бежал играть туда, где можно нагибать. Вам так проще - велкам. Нагибать всех я могу и в редакторе в режиме Зевс.
Ты мне ещё предложи читы и макросы, ну чтоб вообще не волноваться.

Mauser
Community Member
Community Member

Postby Mauser » 17 Jan 2016, 18:28

Volga73 wrote:Объясни мне как заставить команду крыть подходы, и крыть грамотно. При том что это паблик, и в лучшем случае команда делится на три части говорящие каждая на своём языке.

нельзя заставить игрока делать то, что он не хочет делать, если только не банить как на тушино. этот режим для паблика не подходит абсолютно как и a&d.
Val wrote:Я не бегу и не бежал играть туда, где можно нагибать. Вам так проще - велкам. Нагибать всех я могу и в редакторе в режиме Зевс.
Ты мне ещё предложи читы и макросы, ну чтоб вообще не волноваться.

поднагнёшь ты за синих, ногибатор. смешно просто. тебя свои там быстрей пристрелят, потому что арму первый раз в глаза видят.

Val
Ranked
Ranked

Postby Val » 17 Jan 2016, 19:08

Mauser wrote:поднагнёшь ты за синих, ногибатор. смешно просто. тебя свои там быстрей пристрелят, потому что арму первый раз в глаза видят.

Так я не понял, в чём суть твоих постов? Зачем тогда пишешь? Вставляешь здесь свои крутые нагибаторные видео. Учишь как и что надо делать. А потом говоришь что всё это фигня, и некто играть как надо не будет. Ради флуда?
Вроде ты запутался?

Mauser
Community Member
Community Member

Postby Mauser » 17 Jan 2016, 20:20

Val wrote:
Mauser wrote:поднагнёшь ты за синих, ногибатор. смешно просто. тебя свои там быстрей пристрелят, потому что арму первый раз в глаза видят.

Так я не понял, в чём суть твоих постов? Зачем тогда пишешь? Вставляешь здесь свои крутые нагибаторные видео. Учишь как и что надо делать. А потом говоришь что всё это фигня, и некто играть как надо не будет. Ради флуда?
Вроде ты запутался?

играть так как надо можеть быть очень скучно, от этого все проблемы. все хотят убивать пачками, а не выполнять задание. у бомжей забирают кеши, потому что они не хотят их крыть, а не из-за чего-то там ещё. это прекрасно иллюстрирует видео. синие проигрывают игру за игрой в a&s, потому что они практически никогда ничего не обороняют. и мне интересно посмотреть, как ты браво нагнёшь в одиночку отряд русских, защищая точку, когда твоя команда будет сидеть в лесу и считать зайцев. у синих нет такого количества постоянных игроков как у красных, поэтому победа над ними подобна изъятию кофеты у ребёнка взрослым дядей. посчитай сколько раз синие выигрывают за вечер. обычно их способна вытащить только связка апача и неработающей иглы. поэтому обвинения в присоединении к синим исключительно из-за желания лёгкого нагиба выглядят нелепо.

Return to “Russian Subsection”